Канал в YouTube «Свет Культуры» (Тверская областная Рериховская культурно-просветительская общественная организация)

Сайт Международного Центра Рерихов: http://www.icr.su/. В теме можно размещать информацию о действующих и вновь создаваемых сайтах, группах, сообществах, признающих МЦР нынешним Звеном в цепи Иерархии Света/
Для размещения в ветке недостаточно, чтобы на сайте была пара материалов в защиту МЦР - все статьи должны быть достойного уровня.

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Канал в YouTube «Свет Культуры» (Тверская областная Рериховская культурно-просветительская общественная организация)

Сообщение Надежда Лебедева » 10 фев 2021, 09:08

Приглашение на канал в YouTube «Свет Культуры»

https://www.youtube.com/channel/UC18kUI ... l81t7Yjpbw

Тверская областная Рериховская культурно-просветительская общественная организация приглашает на свой канал «Свет Культуры» на платформе YouTube. Его девизом могут служить слова: «Через искусство имеете свет». Через синтез разных видов искусства – музыки, живописи, архитектуры, поэтического слова, высокой вдохновенной мысли, мудрого наставничества – мы выходим в пространство Культуры. Мы точно знаем, что она существует, страна Культуры. В этой стране живут самые возвышенные чувства, самые добрые намерения и благородные порывы. Но главное, в этой стране есть свет, озаряющий все сумрачные уголки и извилистые тропинки нашей жизни. Этот свет раздвигает тесные ущелья сознания до огромных светозарных пространств, притягивает радуги радости, звучит музыкой надземных сфер и зовами дальних миров.

Всем этим мы хотели бы наполнить наш канал. Уже сейчас на канале «Свет Культуры» вы увидите картины Н.К. Рериха и прослушаете его литературные произведения в исполнении артистов из школьного театра, познакомитесь с сердечным осознанием космоса юными художниками, окунётесь во вселенную творчества поэтов и музыкантов, размышляющих над непростыми вопросами бытия и находящих ответы на них в учении Живая Этика.

Приглашаем, заходите! И будем друзьями!

Вернуться в «Дружественные интернет-ресурсы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей