Обращение ко всем друзьям Международного Центра Рерихов

Сайт Международного Центра Рерихов: http://www.icr.su/. В теме можно размещать информацию о действующих и вновь создаваемых сайтах, группах, сообществах, признающих МЦР нынешним Звеном в цепи Иерархии Света/
Для размещения в ветке недостаточно, чтобы на сайте была пара материалов в защиту МЦР - все статьи должны быть достойного уровня.

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Обращение ко всем друзьям Международного Центра Рерихов

Сообщение Надежда Лебедева » 13 июл 2016, 06:35

Дорогие единомышленники!

Так сложилось, что вся основная работа по объединению всех, кто готов приложить свои силы для защиты Музея ведется вот в этой группе Фейсбука: https://www.facebook.com/groups/340297749404044/ ("Друзья Музея им. Н.К. Рериха")

Знаю, что зарегистрированы в этой сети меньше 10 процентов наших сторонников. Но сейчас такое время, когда стоит держаться вместе, это удесятеряет наши силы. против "Фейсбука" у многих есть предубеждение, скажу больше, оно есть и у меня). Но для хороших целей можно иногда перешагнуть через пристрастия... Давайте все соберемся просто в МОНОЛИТ, все, кто хочет, чтоб МЦР остался тем же Духовным Очагом, который мы знаем, кто хочет защитить его от нападений сил, не желающих расцвета России. Регистрация на "ФБ" очень простая, сейчас действительно нужно единение и взаимоподдержка в информационном плане.

Здоровые теософские силы, которые со 100% точностью можно сказать , тоже будут группироваться вокруг МЦР в будущем, объединены здесь:
https://www.facebook.com/groups/534561726674368/ (группа "Блаватская Елена Петровна", есть одноименная откровенно бейлистская группа, потому мы и создали свою...)

ПОКА МЫ ЕДИНЫ -МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

Вернуться в «Дружественные интернет-ресурсы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей