Группа "Долина Кулу (Индия)"

Сайт Международного Центра Рерихов: http://www.icr.su/. В теме можно размещать информацию о действующих и вновь создаваемых сайтах, группах, сообществах, признающих МЦР нынешним Звеном в цепи Иерархии Света/
Для размещения в ветке недостаточно, чтобы на сайте была пара материалов в защиту МЦР - все статьи должны быть достойного уровня.

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Группа "Долина Кулу (Индия)"

Сообщение Надежда Лебедева » 09 авг 2016, 18:13

Друзья, приглашем в новую группу "Долина Кулу (Индия)".

https://www.facebook.com/groups/1124788240933919/

Нередко от противников общественного Музея имени Н.К. Рериха можно услышать о закрытии Дома-музея Рерихов в Наггаре (долина Кулу, Индия) и что все там подвержено разрушению. Это явная ложь, и как доказательство - это публикации в группе "Долина Кулу (Мндия)", которые свидетельствуют, что сотрудничество Международного Центра Рерихов (Москва) и Международного Мемориального треста Рерихов (Индия) плодотворно развивается и, в соответствии с договоренностью, осуществляется совместная работа по созданию в имении семьи Рерихов в г. Наггар долины Кулу Мемориального Музейного Комплекса Рерихов и возобновлению деятельности Института Гималайских Исследований «Урусвати».

Вернуться в «Дружественные интернет-ресурсы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей