Опасность предательства

Можно создавать любые темы, имеющие отношение к Агни-Йоге

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Опасность предательства

Сообщение Надежда Лебедева » 18 июн 2019, 18:42

Пусть не ручаются тёмные о своей победе.Пусть они не кичатся своим овладением. Уже топор уявлен,и дерево не устоит под рукою справедливости.

Думают,что можно безбоязненно сменять Учителя, но забывают и трёхлетние сроки,и семилетие,которые ткут связь. Уже читали о позорном конце отступников. Так Огненный Мир охраняет права справедливости.

Подумайте о смущении,которое охватывает дух предателей.То самое ужасное,сумрачное погружение в тьму,то самое опасное прерывание огненной связи. Как будто и солнце, и луна всё те же для предателей,но они разбили бы солнце в безумии своём. Именно безумие предателей должно быть изучаемо психиатрами. Можно следить за пароксизмами,сменяющимися ужасом. С одной стороны,они как бы обычные люди,но с другой,они уже не принадлежат планете,и дух знает такой путь !

Предательство предполагает доверие с противоположной стороны.И чем больше предательство,тем сильнее было доверие. Как наковальня и молот дают сильную искру,так доверие творящее получает от предательства силу огненную.Очень древняя история о взаимности противоположных начал. К событиям особого значения происходят и чудовищные предательства "

"Мир Огненный", ч. 3, 537, 538,539, 540

Вернуться в «Все вопросы, касающиеся Учения Агни-Йоги (Живой Этики)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей