Каталог конкурса «Мы – дети Космоса» вышел в свет!

Все больше к нам приходит детей "из будущего", из Новой Эпохи, непохожих на остальных. В чем роль родителей в этом случае, как не дать погубить обществу Прекрасный Цветок грядущего? Такие вопросы будут обсуждаться в темах этого подфорума

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Каталог конкурса «Мы – дети Космоса» вышел в свет!

Сообщение Надежда Лебедева » 20 апр 2022, 17:16

Каталог конкурса «Мы – дети Космоса» вышел в свет!

Несмотря на огромные финансовые трудности, Благотворительный Фонд имени Е.И. Рерих смог издать каталог V Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса». 25 марта 2022 года, в День работника Культуры, долгожданный тираж был получен из типографии.

Каталог вышел только благодаря помощи жертвователей, откликнувшихся на призыв Фонда о помощи в сборе средств. Из-за отсутствия необходимой суммы выпуск каталога дважды переносился, в том числе по причине повышения цен. Но неравнодушное участие и поддержка друзей Фонда в очередной раз доказали, что спасать Красоту и развивать Культуру можно и нужно всем вместе. А самое главное, дети, победители конкурса, теперь получат долгожданный подарок.

Фонд также планирует передать каталоги в детские художественные школы, ученики которых стали победителями и призерами конкурса «Мы – дети Космоса». Жертвователи, оказавшие финансовую помощь в издании каталога, также получат подарки.

Дипломы и подарочные экземпляры каталога будут отправляться почтовым отправлением. Благотворительный Фонд имени Е.И. Рерих выражает огромную благодарность всем друзьям и надеется на дальнейшее сотрудничество!

По материалам сайта Благотворительного Фонда имени Е.И. Рерих

https://icr.su/rus/news/icr/detail.php?ELEMENT_ID=7380

katalog2.jpg
katalog2.jpg (244.21 KiB) 2420 просмотра

Вернуться в «Дети Нового Сознания - особенности воспитания»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей