Сердечно благодарим вас за помощь в сборе средств на издание каталога лучших рисунков IV МК детских рисунков

Все больше к нам приходит детей "из будущего", из Новой Эпохи, непохожих на остальных. В чем роль родителей в этом случае, как не дать погубить обществу Прекрасный Цветок грядущего? Такие вопросы будут обсуждаться в темах этого подфорума

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Сердечно благодарим вас за помощь в сборе средств на издание каталога лучших рисунков IV МК детских рисунков

Сообщение Надежда Лебедева » 13 янв 2021, 10:29

Дорогие друзья!

Сердечно благодарим вас за помощь в сборе средств на издание каталога лучших рисунков IV Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса».
Необходимая сумма в 150 000 рублей собрана!
В настоящий момент идет работа над макетом, который в скором времени будет передан в типографию.
В марте каталог разошлют победителям конкурса, их наставникам-педагогам, а также благотворителям, которые внесли пожертвование на каталог от 5 000 рублей и выше.
В настоящий момент Фонд готовится к оформлению в багет рисунков победителей конкурса для организации передвижной выставки по городам России и других стран. На эти цели планируется собрать 60 тыс. рублей.
Из-за сложной эпидемиологической обстановки торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в онлайн-формате в конце февраля 2021 года. Мы планируем собрать на подарки победителям и призерам, почтовые расходы и на организацию праздничного вечера 40 тыс.руб.
Друзья, очень надеемся на вашу поддержку и верим, что вместе мы сможем организовать для юных талантов достойный праздник!
Каждый благотворитель, оказавший помощь на сумму от 5000 рублей получит в подарок каталог конкурса.
В общей сложности нам необходимо собрать 100 тыс. рублей. Назначение пожертвования – на уставную деятельность.
Оказать помощь - https://www.found-helenaroerich.ru/platezgi/
Предлагаем вашему вниманию фрагмент из вступительной статьи к каталогу члена жюри IV Международного конкурса рисунка «Мы – дети Космоса» Ларисы Александровны Неменской – почетного члена Российской академии художеств, Союза художников России и Общероссийской ассоциации искусствоведов.
«Сегодня существует немало конкурсов детского рисунка, но конкурс «Мы – дети Космоса» особенно выделяется. Этот конкурс не только презентует и оказывает поддержку детским талантам и успехам, хотя это, конечно, также одна из сущностных его задач. Конкурс «Дети Космоса» пробуждает и раскрывает в ребенке одухотворенность его души. Это очень высокая цель. Особенно в период, когда громко и настойчиво звучат идеи сухого прагматизма. Работа над творческой задачей, предложенной Конкурсом, побуждает юного художника к размышлениям о своей сопричастности к великому миру безбрежной Вселенной, пробуждает его стремление прикоснуться к тайнам мироздания. А также обращает внимание и интерес юного человека к изобразительному искусству, музыке и поэзии с идеями космизма. А это значимая традиция культуры, которая имеет глубокие истоки в нашей истории и свой расцвет несколько более ста лет назад, повлиявший на все мировое искусство. То есть художественная деятельность по участию в Конкурсе воспитывает, меняет и взращивает детский духовный мир, пробуждая в молодом человеке философское мировоззрение и космическое видение реальности».

Друзья, просим помочь широко распространить эту новость!


https://www.found-helenaroerich.ru/news ... q_9Ao7rA-A

Вернуться в «Дети Нового Сознания - особенности воспитания»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей