«Человечество – единая семья!»

Все больше к нам приходит детей "из будущего", из Новой Эпохи, непохожих на остальных. В чем роль родителей в этом случае, как не дать погубить обществу Прекрасный Цветок грядущего? Такие вопросы будут обсуждаться в темах этого подфорума

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

«Человечество – единая семья!»

Сообщение Надежда Лебедева » 10 фев 2021, 13:53

«Человечество – единая семья!»

В Твери стартовал фестиваль детского творчества под эгидой Международного культурно-просветительского проекта «Колокол Мира в День Земли». По многолетней традиции фестиваль, включающий различные конкурсы, проводится в преддверии общегородской акции «Голос Твери в защиту планеты Земля». Акция, завершающая фестиваль и подводящая его итоги, проходит в первый день весеннего равноденствия.
В 2021 г. фестиваль проходит под знаком объявленного ООН Международного года мира и доверия. В своём обращении Генеральный секретарь ООН призвал стороны всех конфликтов на планете прекратить военные действия и позволить людям справиться с пандемией коронавируса: «Настало время коллективных действий во имя мира и примирения. [...] Следует прекратить боевые действия во всём мире. Прямо сейчас. Человечество – эта единая семья – нуждается в этом сегодня, как никогда ранее».
Фестиваль будет проходить под девизом «Человечество – единая семья!» и даст возможность его участникам размышлять над этой темой и творчески выразить свои таланты. Организаторы фестиваля – Тверская областная Рериховская культурно-просветительская общественная организация и Тверской городской музейно-выставочный центр – приглашают к участию в его конкурсах. В связи с пандемией COVID-19 конкурсы будут проходить в онлайн-формате.

http://www.toroo.ru/news/news.html

Вернуться в «Дети Нового Сознания - особенности воспитания»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей