20 мая открывается выставка юных художников в рамках проекта «Доброе слово Экология»

Все больше к нам приходит детей "из будущего", из Новой Эпохи, непохожих на остальных. В чем роль родителей в этом случае, как не дать погубить обществу Прекрасный Цветок грядущего? Такие вопросы будут обсуждаться в темах этого подфорума

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

20 мая открывается выставка юных художников в рамках проекта «Доброе слово Экология»

Сообщение Надежда Лебедева » 20 май 2021, 09:43

Искренним языком творчества дети говорят о своей любви к природе и о том, каким хотят видеть мир вокруг. 20 мая более 200 работ украсят сначала интерьеры Павелецкого вокзала, а затем – Киевского Рижского и Савеловского. После это выставка отправится в путешествие по городам России.


На Павелецком вокзале в Москве 20 мая открывается выставка юных художников в рамках проекта «Доброе слово Экология», организованная при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы при содействии Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «ОЖД» и журнала «ЭкоГрад».


В экспозицию выставлены свыше 200 работ, присланные на конкурс детского рисунка в рамках Международной экологической премии EcoWorld – общественной награды за выдающиеся достижения в области защиты окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и проведения природоохранных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого развития. Также можно будет познакомиться с творчеством лауреатов детского конкурса «Здоровье планеты? В моих руках!», проводимого ГК «Экобезопасность», и конкурса «Мы – дети Космоса!», организованного Благотворительным фондом имени Елены Ивановны Рерих и Международным Центром Рерихов.


Выставка будет передвижной и после завершения экспонирования на Павелецком вокзале, а также еще на четырех московских железнодорожных вокзалах: Белорусском, Киевском, Рижском и Савеловском, будет проведена в Якутске, Калининграде, Севастополе и Сочи.


Источник: По информации официального сайта Мэра Москвы

https://www.found-helenaroerich.ru/news ... IK78Ff88Ko

Вернуться в «Дети Нового Сознания - особенности воспитания»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей