20 мая в Общественной палате РФ состоялось открытие выставки победителей конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»

Все больше к нам приходит детей "из будущего", из Новой Эпохи, непохожих на остальных. В чем роль родителей в этом случае, как не дать погубить обществу Прекрасный Цветок грядущего? Такие вопросы будут обсуждаться в темах этого подфорума

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

20 мая в Общественной палате РФ состоялось открытие выставки победителей конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»

Сообщение Надежда Лебедева » 23 май 2021, 09:06

Дорогие друзья!

20 мая в 14:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоялось открытие выставки победителей международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса».
Организаторы – Благотворительный фонд имени Елены Ивановны Рерих, Международный центр Рерихов, Комиссия ОП РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия.

Подробности: https://www.found-helenaroerich.ru/news ... U4E5W9QoyI

Модераторы – председатель комиссии ОП РФ Ирина Великанова, президент Благотворительного Фонда имени Елены Ивановны Рерих Павел Журавихин.


Международный конкурс детского рисунка «Мы – дети Космоса» проводится пятый год. Проект Фонда имени Елены Рерих удостоен диплома номинанта национальной премии «Гражданская инициатива» 2018 года как одна из лучших общественных инициатив в номинации «Духовное наследие».


Конкурс проводится в рамках благотворительной программы фонда «Поддержка молодых дарований в области науки и искусства» в целях привлечения внимания общества к поддержке молодых дарований, развития и популяризации детского художественного творчества.


За эти годы в конкурсе приняло участие более 20 тысяч детей в возрасте от пяти до 14 лет из большинства регионов России и 27 стран мира. Фондом проведено более 40 передвижных выставок лучших работ конкурса. Выставки с успехом прошли в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва), Центральном доме ученых (Москва), Международном центре научно-технической информации (Москва), в музеях и выставочных залах Тверской, Владимировской и Ярославской областей, в городах Сибири и Поволжья, в Эстонии, Республике Беларусь и других регионах.


Источник: Общественная палата РФ



Вернуться в «Дети Нового Сознания - особенности воспитания»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей