Акиан Крамарик

Все больше к нам приходит детей "из будущего", из Новой Эпохи, непохожих на остальных. В чем роль родителей в этом случае, как не дать погубить обществу Прекрасный Цветок грядущего? Такие вопросы будут обсуждаться в темах этого подфорума

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Акиан Крамарик

Сообщение Надежда Лебедева » 29 июл 2021, 08:02

Акиан Крамарик– девочка литовского происхождения, ныне живущая в США,, заставила пристально следить за своим развитием и творческими успехами весь мир. Первые попытки родителей выставить работы Акиан на художественных конкурсах были встречены с немалой долей скептицизма. Людям было трудно поверить, что девочка дошкольного возраста без чьей-либо помощи и какого-либо художественного обучения может создавать такие работы. Поэтому много раз Акиан приходилось рисовать перед аудиторией.

Акиан пишет картины с 6-ти лет. Без посторонней помощи она сама разобралась в том, как смешивать краски для создания различных оттенков.

«Каждый цвет, - считает девочка, - имеет своё собственное значение: белый — правда, красный — любовь, синий — разум, зеленый — мир».

Основной своей миссией на Земле она считает оказание помощи неимущим и больным во всём мире, поэтому большую долю доходов от проданных с аукционов своих картин и постеров с них, она жертвует во множественные благотворительные фонды.

Кроме того Акиан:

– общается на четырёх языках: литовском, английском, русском, и японском.

– помимо многочасовых занятий живописью ежедневно работает над сценариями и музыкальными композициями для создания художественных фильмов;

– считает, что наука в будущем сможет выявить квантовые отношения кодов и зашифрованные сообщения, которые Акиан целенаправленно сокрыла в оригиналах своих картин;

– в будущем планирует создать Академию искусств, продюсировать и режиссировать фильмы, способствовать объединению стран мира через искусство.

Cвой успех Акиан поясняет талантом, добросовестной трудовой этикой, самообразованием, солидной поддержкой семьи, культурными и духовными факторами.

Вне всякого сомнения, космическое творчество детей свидетельствует о важных процессах, происходящих в эволюции человечества в данный период.

Никогда прежде в творчестве детей не выявлялась такая глубина философских обобщений, зрелость суждений и новизна взглядов. Идеи, которые несут нам такие дети, не только согласуются с новейшими космологическими гипотезами, но и содержат новые возможности для дальнейшего научного поиска в познании человека и Космоса.

Акиан Крамарик дала следующий комментарий к одной из своих картин «Ландыши (Лилии долины)»:

«Стремительная и заботливая наша Земля движется с огромной скоростью по бескрайним просторам космоса. Она отважная странница, терпеливая наставница и внимательная защитница. Все её реки, горы, леса и атмосфера – живые части её организма, связанные воедино.

Вся разумная система Земли сознательно скоординирована, чтобы создать наиболее благоприятные условия для проживания всех существ, в том числе и людей, которые являются самыми очаровательными созданиями на планете.

Земля желает нам выживания и процветания, поэтому охраняет нас как самую хрупкую и бесценную королевскую драгоценность, поместив ее у самого уязвимого места – собственного пульсирующего сердца».

Дети своим творчеством как бы призывают учиться слушать голоса Вечности, порой звучащие в нас. Арфа человеческого духа звучит, и звучания эти бывают разные. Можно чутко прислушиваться к тому, на какую ноту или пространственный аккорд она отвечает, и обогатить себя новым созвучием. Высшее творчество – это творчество в созвучии со Вселенной. Новое извлекается оттуда. Мысли землян устремляются в пределы Далеких Миров, и мысли далеких планет Земли достигают. Потому так и плодотворно устремление к Дальним Мирам.

Картины юной художницы по ссылке:

http://icr.by/index.php?option=com_k2&v ... 6jpwp5nk-s

Акиан Крамарик.jpg
Акиан Крамарик.jpg (137.78 KiB) 2612 просмотра

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Re: Акиан Крамарик

Сообщение Надежда Лебедева » 04 янв 2022, 17:32

7.jpg
7.jpg (128.21 KiB) 2523 просмотра

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Re: Акиан Крамарик

Сообщение Надежда Лебедева » 04 янв 2022, 17:32

3 (1).jpg
3 (1).jpg (103.07 KiB) 2521 просмотра


Вернуться в «Дети Нового Сознания - особенности воспитания»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей