Арестованы счета Бориса Мазо

Здесь же обсуждаем сущность идей, выдвигавшихся так называемым "НРК" (Национальным Рериховским комитетом), марионеточным образованием Министерства культуры РФ.

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9806
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Арестованы счета Бориса Мазо

Сообщение Надежда Лебедева » 18 авг 2016, 18:54

АРЕСТОВАНЫ СЧЕТА БОРИСА МАЗО

Сегодня стало известно, что Лефортовский суд Москвы принял решение о наложении ареста на имущество директора департамента инвестиционной политики Министерства культуры РФ Бориса Мазо. Меры приняты в рамках уголовного расследования хищений бюджетных средств в Министерстве, начатого Федеральной службой безопасности РФ в марте.

По сообщению пресс-секретаря Лефортовского суда Екатерины Красновой, в их инстанцию поступили материалы следствия, в которых содержится просьба ареста имущества заместителя министра культуры Григория Пирумова. Она также сообщила, что суд удволетворил соответствующие требования. При этом не был назван размер арестованной суммы.

Всё это является примером того, как вирус казнокрадства и прочих финансовых махинаций поразил правительственные учреждения. В аферах замешаны даже высокопоставленные чиновники. Заметим, что вышеупомянутых деятелей в воровстве обвинили не представители оппозиционных политических сил, а правоохранительные органы. Следовательно, утверждать, что разговоры о коррупции якобы являются «слухами, распространяемыми ЦРУ», нет оснований.

20.04.2016

http://msk.kprf.ru/2016/04/20/7616/

Вернуться в «Разрушительная деятельность Министерства культуры, направленная против Музея имени Н.К. Рериха и не только»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей