Пятилетний курс "Буддийская Философия"

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Пятилетний курс "Буддийская Философия"

Сообщение Надежда Лебедева » 19 сен 2019, 17:50

Буддийская философия.
Мудрость Срединного Пути

Дорогие друзья, в этом месяце начинается серия курсов по буддийской философии, которые будут преподаваться Женевьевой Хамлет из Франции и кхенпо линии Рипа - Тензином Вангду, в Москве и Санкт-Петербурге.

Буддийская философия доступно и подробно раскрывает работу нашего ума. Между буддийским взглядом на реальность и тем, как понимает ее современная наука много общего, эти идеи не принадлежат исключительно буддизму. Их можно найти в большинстве древних восточных философских систем. Однако, буддизм на удивление гармонично перекликается с научными открытиями последнего столетия. Особенно три основных понятия буддизма: пустота, взаимозависимость и природа реальности и их аналоги в современной научной мысли.

Присутствовать на обучении могут все желающие, независимо от ваших знаний и опыта

Пятилетний курс "Буддийская Философия" в Москве и Санкт-Петербурге http://5kurs.tilda.ws

Семинар с Женевьевой Хамлет «Введение в буддийскую психологию и философию» https://clck.ru/JA2uM

Прямые эфиры

По всем программам планируется онлайн-трансляция, вы сможете задать вопросы, а также получить запись курса, регистрация и доступ к трансляции будет выложена на страницах курсов.

Источник: "Центр Рипа" https://www.facebook.com/ripacenter.ru/?__xts__[0]=68.ARDbAJYCXM4AxcGOXPuhgCMNOWueeQkWoV4jkRVqJvPwXfoPLcAHvjk4FYZlpuYsB1io1CxUKv1RZQFx6aarhl2frPB67zEkpk0Ky9uUYaJs_8KHrpt36bsjqE5hNgk9h4UamxVHE35wolyLLCY7c0HfNa-yrFLFB1FqOF5wXaz6oVBiAZk5xiSoAU2zY-cNJujqIK48fagiy7iUuN936GzA2OKyNkMEMTsAVMcwYtT_Mf3MSb66zDpxEeXLEsYHKlLtHXy55Irklri-5soHq7F3btM1sOVUoOQF&__tn__=k*F&tn-str=k*F

Вернуться в «Религии мира»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей