Рингу Тулку о судьбе непринятых советов

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Рингу Тулку о судьбе непринятых советов

Сообщение Надежда Лебедева » 18 авг 2019, 15:18

Когда вы пытаетесь что то донести, объяснить люди, кажется могут извлечь пользу. Иногда вы объясняете, объясняете, а люди просто не воспринимают. Вы делаете, что в ваших силах, когда пытаетесь и так и сяк. Если помогло, здорово, если они не принимают, вы сделали, что от вас зависит, но не опускайте руки, пусть это вас не разочарует. Потому что многие люди помогающие другим, обычно они на этом перегорают, если их не воспринимают, потому что слишком много ожиданий со стороны того кого они опекают. Они слишком может быть переусердствуют. У меня есть решение для тебя, это необходимо применить и это решит все проблемы, а если не решило твои проблемы, то мы сильно напрягаемся и т п. Не нужно так относится. Даже Будда не может помочь всем. Поэтому кто я такой? И нужно в этом смысле скромнее быть. Даю вам свою позицию, показываю что мы думаем, какие то высказываем мнения. Иногда это поможет нам, иногда нет. Иногда это не помогает сейчас, а через какое-то время это срабатывает. Я встречал людей, которым своими мнениями, а они на это очень злились в ответ, потому что это шло в супротив их ожидании. Они убегали, я их долгое время не видел, а через несколько встречал вновь и они говорят тот вот совет, который вы мне дали, это действительно помогло в итоге. Вот так иногда происходит и мы никогда незнаем, что сработает.

Вернуться в «Религии мира»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей