Произведения Даниила Посаженникова исполнят в музее Скрябина

Неисчислимые грани Прекрасного - давайте соберем их в этом подфоруме знаменитые и малоизвестные произведения искусства, отсветы Высших Миров в нашей жизни, то, что приносит в нее Смысл и подлинную Радость

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Произведения Даниила Посаженникова исполнят в музее Скрябина

Сообщение Надежда Лебедева » 13 окт 2017, 12:34

Произведения Даниила Посаженникова исполнят в музее Скрябина

Уважаемые друзья, приглашаем Вас на концерт современной классической музыки, который состоится 13 октября в Мемориальном музей выдающегося композитора-космиста А.Н. Скрябина. В программе концерта прозвучат произведения современных композиторов, в том числе произведения молодого талантливого музыканта Даниила Посаженникова – стипендиата Благотворительного Фонда имени Е.И.Рерих). Творчество талант Даниила ярко проявилось в литературе и исполнительском искусстве (скрипка).
http://www.found-helenaroerich.ru/news/ ... se_id=1049

В новом для себя амплуа, композитора, Даниил стал выступать совсем недавно, но его оригинальные музыкальные композиции, наполненные глубокой философией, сразу же привлекли внимание профессионалов, в том числе телеканала «Культура».
Концерт состоится по адресу: Большой Николопесковский переулок, дом 11 (Рядом с метро Арбатская). Начало в 19.00

Исполнители: Московский молодежный камерный оркестр (художественный руководитель – заслуженный деятель искусств РФ, профессор В.Ворона) и Большой ансамбль саксофонов им. М.М. Ипполитова-Иванова (художественный руководитель и дирижер – заслуженный артист РФ, солист оркестра Большого театра России Алексей Волков).

Вернуться в «Еще одно мгновенье Красоты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей