Уполномоченный детством

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Уполномоченный детством

Сообщение Надежда Лебедева » 11 апр 2018, 11:08

Александр Гезалов

С УПР Владимирской области Геннадием Прохорычевым мы познакомились сорок лет назад, когда мой брат был вместе с ним в детском доме. Я сбежал из детдома чтобы избить парня, который бил моего брата.Мне было 11 лет. Меня кормили всем детдомом на сеновале, потом милицейский конвой вернул меня обратно. Брат тепло вспоминает Геннадия Леонардовича, название настоящим человеком. Я часто бываю в его многодетной прекрасной семье, общаюсь с детьми и Ольга Прохорычева. Как же они все прекрасны. И уже несколько лет мы работаем с Геннадием по проектам помощи семьям, воспитанников и выпускников детдомов и исправительных колоний.В том году благодаря ФБ семьи нашли 45 детей.Причем 7 с СД.А ЭТО РЕЗУЛЬТАТ.
С Геннадием приятно работать.Он точен и очень деликатен. И сегодня у день рождения. Хочу поздравить Геннадия с днём рождения, пожелать всего самого доброго.И ещё много успехов на ландшафте защиты детства.Ну и мноогаааая лееееетааааа.С днём рождения.И урааа
Мы сняли про Геннадия кино, посмотрите:

https://www.youtube.com/watch?v=aDh2qYR ... e=youtu.be

Источник: https://www.facebook.com/aleksandr.geza ... 1615685009

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Re: Уполномоченный детством

Сообщение Надежда Лебедева » 11 апр 2018, 11:11

"Детство в подарок": Геннадий Прохорычев
https://www.youtube.com/watch?v=28wQWmuEDSc

Эта история -- один из немногих случаев, когда бывший детдомовец устраивается по жизни, заводит семью, адаптируется к новым условиям. Нашему герою это удалось. Счастливая семья, дети, любимая работа. Наш герой - уполномоченный по правам ребенка Владимирской области Геннадий Прохорычев. Капризный случай разбил семью Прохорычевых, и близнецы Гена и Саша в трехмесячном возрасте оказались в детском доме. Что такое мама и папа мальчики узнали только в 10 лет, когда после прорыва батареи в детском саду ребят на время взяли в семьи воспитатели и педагоги. Тогда-то у Геннадия Прохорычева появилась мечта создать большую, крепкую, дружную семью. В школе, где тогда работал Геннадий, он и встретил будущую жену Ольгу. Сейчас у них трое детей, все очень музыкальные. Если назревают конфликты, то решают их на семейном совете. Геннадий Прохорычев как никто понимает, что у большинства воспитанников детского дома, как и у него когда-то, нет представления о настоящей семье, о ее необходимости. У этих ребят по большому счету и мечты нет. Детский дом не учит мечтать, пятиразовое питание не способствует развитию личности, а постоянное нахождение в обществе, да еще и в замкнутом пространстве не помогает развиться индивидуальности. Поэтому так важно, чтобы у ребят появились родители. Пусть и приемные. Приняв в дом сироту, вы навсегда меняете целый мир... Пусть даже, если это мир всего лишь одного ребенка!


Вернуться в «Интересные факты. Статьи и фильмы на разные темы, близкие теософии и Агни-Йоге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей