По поводу посторонней рекламы на Форуме

Уважаемые участники Форума! Если вы хотите принять участие в каком-то из обсуждений и уже регистрировались на Форуме - ввод пароля занимает долю минуты. И если нажать галочку "запомнить меня на этом компьютере", то при каждом дальнейшем входе в своем аккаунте вы оказываетесь автоматически - делать больше ничего не нужно будет для входа. Мы думали о том, чтобы сделать вход через соцсети, но из-за атак спамеров такой вариант невозможно осуществить. К тому же в этом варианте те же доли минуты вам приходилось бы затрачивать КАЖДЫЙ РАЗ, а не единожды, как с паролем.

Если у вас пока нет регистрации - в правом верхнем углу страницы есть соответствующая функция. Регистрация тоже не занимает много времени.

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

По поводу посторонней рекламы на Форуме

Сообщение Надежда Лебедева » 04 мар 2023, 09:18

Уважаемые друзья! Если вы видите любого рода рекламу здесь, просьба писать на этот адрес evgenij.le@gmail.com Если она никогда вам не видна - просьба тоже сообщить. Дело в том, что она не видна администраторам, а там, где заказан хостинг (mchost, Макхост), отвечают, что это просто от вредных расширений в браузере у тех, кто ее видит (что нам представляется сомнительным). Поэтому нужна ваша помощь в информировании по этому поводу для дальнейших мер воздействия, поскольку при платном хостинге никакой рекламы им размещать недопустимо. Иначе владельцы хостинга оплачивают чью-то рекламу на своем ресурсе, понятно, что это нонсенс. Реклама такого рода обычна на бесплатном хостинге, при оплате услуг она исчезает.

Вернуться в «Вниманию участников Форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей