С праздником Победы!

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Надежда Лебедева
Сообщений: 9797
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

С праздником Победы!

Сообщение Надежда Лебедева » 09 май 2023, 13:00

Праздничная программа, посвященная Дню Победы

12 мая 2023 года в 14:00 Международный Центр Рерихов проводит в онлайн-формате праздничную программу, посвященную Дню Победы.

Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии. Трансляция будет проходить на YouTube-канале Международного Центра Рерихов:

https://icr.su/rus/news/icr/detail.php?ELEMENT_ID=7697

https://www.youtube.com/watch?v=kLsjgySIl8U

Надежда Лебедева
Сообщений: 9797
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Re: С праздником Победы!

Сообщение Надежда Лебедева » 09 май 2023, 13:10

Поздравляем с праздником Великой Победы!

На протяжении многих десятилетий День Победы является святым праздником для многих людей России и бывших стран Советского Союза. Таким он останется и в далеком будущем. Память об этой великой победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

9 мая 1945 года мы окончательно победили фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Советские солдаты, проявив небывалые мужество и героизм, отстояли право на жизнь не только нашей Родины, но и всей планеты. Дорогой ценой заплатил за эту победу наш народ. В те страшные годы погибло более 20 миллионов человек. И каждая семья может гордиться своим героями.

Всемирно известный художник, мыслитель, путешественник и общественный деятель Николай Константинович Рерих писал:

«Достойно отмечены ратные герои. Народы будут ими гордиться, зная, сколько самоотверженности внесло на страницы мировой истории Русское воинство. Какие только препятствия не были преодолены во славу Родины. Создался великий эпос, запечатленный в грядущих поколениях. Победа, победа! Но какая небывалая победа. Победа всенародная, выдвинувшая рать героев».

Дорогие друзья!

Сотрудники Международного Центра Рерихов от всего сердца поздравляют вас и ваших близких с Днем Великой Победы! Пусть светлая память о героях Великой Отечественной войны навсегда сохранится в сердцах у наших современников и будущих поколений! И пусть дух победы всегда вдохновляет нас на новые подвиги и достижения во имя Родины!


Коллектив Международного Центра Рерихов

https://icr.su/rus/news/icr/detail.php?ELEMENT_ID=7696


Вернуться в «Новости Международного Центра Рерихов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей