Благодарность всем воинам МЦР.

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

olex
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:20

Благодарность всем воинам МЦР.

Сообщение olex » 30 апр 2017, 05:19

От чистого сердца хотел бы высказать свою признательность и глубочайшее уважение. То, что сейчас происходит есть лучшим доказательством того, что от совести и чести вы не поступились ни на йоту, и только вам известно, чего вам это стоило. Благодарность! Если бы было по другому – не бандиты в обличье государственных лиц приходили бы к вам, а были бы вы обласканы, уважаемых, в "официальный пул" допущенными, только... За некоторые для обывателя часто и не важные "услуги". Что-нибудь продать. Солгать от имени Учения. Сильным мира сего услужить. Их право на подлость оправдать и утвердить. То есть все то, чем в большинстве занимаются разные дожившие до сегодня церкви земные, торгующие памятью и мудростью своих основателей во имя земных благ теперишних недостойных иерархов. С вами все не так, и за это вам моя глубочайшая благодарность. Благодаря вам жертва утверждается и неизбежно вырастет, как бамбуковый лес, так быстро, что никто не успеет и опомниться. Да, через боль и излом. Но окончательная победа неизбежна. Благодарность! У меня нет слов чтобы достаточно выразить что я чувствую. И я свято верю в окончательную победу, хоть будет она не по мерам земным и не путями земными. Мир и Свет вам. Пусть Миру будет хорошо.

Вернуться в «Слова поддержки от единомышленников со всего мира»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей