МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Можно предлагать идеи для координации работы сотрудников

Модераторы: Valentina, Надежда Лебедева

Valentina
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:15

МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Сообщение Valentina » 19 янв 2016, 19:40

Изображение

Сборник «Дети нового сознания» по праву можно назвать уникальным, не имеющим аналогов в мире. В издании впервые целостно и концептуально освещается проблема необычных детей, называемых в России детьми нового сознания, а в США – индиго. Авторами публикуемых материалов выступили ученые и педагоги, писатели и журналисты и, конечно, сами дети, творчество которых широко представлено в сборнике.

Глубокое осмысление проблемы детей нового сознания как явления космической эволюции человечества позволяет значительно расширить наши представления о человеке и его связях с Космосом, по-новому взглянуть на внутренний мир ребенка, формы его выражения. Явление этих детей ставит перед обществом важнейшие задачи, связанные с неизбежностью изменения всей системы образования и воспитания на основе сочетания новых педагогических подходов и лучших накоплений классической педагогики. Данное издание также поднимает вопросы защиты и сохранения подрастающего поколения от жестокого воздействия современной цивилизации, уделяя особое внимание детям нового сознания, что сегодня особенно актуально для современной России.

Книга адресована широкому кругу читателей: педагогам и родителям, ученым и студентам, представителям государственных и общественных организаций, занимающихся вопросами обучения и воспитания, а также всем интересующимся проблемой необычных детей, которые пытаются изменить наш мир к лучшему.

Средства на издание сборника «Дети нового сознания» предполагается собрать за счет общественных пожертвований.

Источник: https://www.facebook.com/theroerichmuseum/?fref=nf

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Re: МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Сообщение Надежда Лебедева » 20 янв 2016, 10:49

Давайте все прочитавшие (не только зарегистрированные) разом перечислим какую-то всем необременительную сумму для этого дела, например, 300 р. Реквизиты есть в этом форуме в других темах. Я через Вебмани перечислила.

olex
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:20

Re: МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Сообщение olex » 23 янв 2016, 17:08

Спасибо за информацию, надо будет что-то перечислить. Практический вопрос – а можно где-то на форуме создать ветку по практическим вопросам относительно таких детей? У меня, например, ребёнок растёт с особенностями, относительно которых абсолютно не с кем посоветоваться. А что делать далеко не всегда знаю.

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Re: МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Сообщение Надежда Лебедева » 23 янв 2016, 17:09

olex писал(а):Спасибо за информацию, надо будет что-то перечислить. Практический вопрос – а можно где-то на форуме создать ветку по практическим вопросам относительно таких детей? У меня, например, ребёнок растёт с особенностями, относительно которых абсолютно не с кем посоветоваться. А что делать далеко не всегда знаю.


Да, сейчас сделаю. Спасибо за идею.

olex
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:20

Re: МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Сообщение olex » 23 янв 2016, 17:12

Спасибо

olex
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:20

Re: МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Сообщение olex » 29 янв 2016, 10:16

Уточнение - почему-то не могу найти реквизитов помощи конкретно книге. Я правильно понял что просто переводится помощь МЦР а они направляют на книгу или есть все же какой-то отдельный счет?

Надежда Лебедева
Сообщений: 9776
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:23

Re: МЦР готовит к изданию книгу «ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ»

Сообщение Надежда Лебедева » 29 янв 2016, 10:23

olex писал(а): а они направляют на книгу или есть все же какой-то отдельный счет?


Может пометку сделать ("на издание книги "Дети нового сознания") , в переводах есть же сообщения в любых. Я просто на счет отправила).


Вернуться в «Чем каждый из нас может помочь МЦР»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей